10 000-8 140/2= решить примеры 9 010 -8 449/7= 8 001-5400/5= 3 100-6414/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Киценко Таня.
1)=5930
2)=7803
3)=1080
4)=2021
Отвечает Garifullin Karim.
8140/2=4070    10000-4070=5920
8449/7=1207    9010-1207=7803
5400/5=1080    8001-1080=6921
6414/6=1068    3100-1068=2032