Турист прошел 8/23 пути. Какую часть пути,ему осталось пройти?


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.
Ему осталось пройти 23/23 - 8/23 = 15/23
Отвечает Яковлев Андрей.
23/23 - 8/23 = 15/23 часть осталось пройти туристу