Помогите решить пример: Корень(153^2-72^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.
\sqrt{153^2-72^2} = \sqrt{(153-72)(153+72)}= \sqrt{81*225} = \sqrt{81}* \sqrt{225}= \\ =9*15=135
Отвечает Абдуллаева Ксюша.
√(153² - 72²) = √(153-72)(153+72)=√(81*225)=√81 * √225 =9*15=135