Примеры: 56920/4+6008/8-(20196/9-548) Умоляю вас решите заранее я вам дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кукла Андрій.
56920:4=14230
6008:8=751
20196:9=2244
2244-548=1696
14230+751=14981
14981-1696=13285