Сумма трех чисел равна 11. сумма первого и второго 6. а сумма второго и третьего- 9. найдите эти

числа... 2 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Большов Лёня.
1) 11-6=5 (третье число)
2) 11-9=2 (первое число)
3) 2+5=7 (первое и третье)
4) 11-7=4 (второе число)