Запиши разности, в которых уменьшаемое равно 10. Найди их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Аня.
10-0=10
10-1=9
10-2=8
10-3=7
10-4=6
10-5=5
10-6=4
10-7=3
10-8=2
10-9=1
10-10=0