Риса 5м по 40 кг пшена 7м по 35кг 1день 130кг риса и 140кг пшена


Ответы на вопрос

Отвечает Гиздатуллина Тансылу.
5×40=200
7×35=245
130+140=270
200+245=445
445-270=175