Рулон обоев имеет длину 10 см и ширину 50 см.Сколько нужно таких рулонов обоев , ч тобы оклеить

стену длиной 5 м и шириной 2 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.
200 рулонов
5*2=10 м² - площадь стены
0.1*0.5=0.05 м² - площадь одного рулона
10/0,05=200 рулонов