300*3000-90788/[98*29-132370/62]*87=по действиям решите


Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.
1) 132370/62=2135
2) 98*29=2842
3)2842-2135=707
4)300*3000=900000
5)90788/707=128.413013
6)128.413013*87=11171.9321
7)900000-11171.9321=888828.068