Шесть целых шесть одиннадцатых умножить на три четвертых разделить на две целых две пятых умножить

на две целых одну пятую равно

Ответы на вопрос

Отвечает Паныш Катя.
  6 6/11 * 3/4 : 2 2/5 * 2 1/5 = 72/11 * 3/4 : 12/5 * 7/5 = 72/11 * 3/4 * 5/12 *7/5 = 63/22 = 2ц 19/22