Решить уравнение икс минус 12 умножить на 11 равно 77


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тимофей.
X-12*11=77 x-12=77:11 x=7+12 x=19
Все

Отвечает Лобур Маша.
(х-12) *11 =77
11х -132 = 77
11х= 77 + 132
11Х = 209
х= 19