9y=2y помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.
9y=2y
9y-2y=0
7y=0 | :7
y=0
Отвечает Смольская Мария.
Переносим все в одну сторону:
9y-2y=0
решаем:
7y=0
y=0/7
y=0