Ришите пожалуйста 52 998:(37+29)


Ответы на вопрос

Отвечает Аляшева София.
1. 37 + 29 = 66
2. 52998 / 66 = 803
Отвечает Самокатчик Андрей.
1)37 +29 =66, 2)52 998 : 66=803