Имеются два прямоугольника с одинаковой площади.Ширина первого 14 дм,а длина 22дм,а ширина второго

28 дм.Чемц равна длина второго прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобрихина Евдокия.
Площадь равна длина на ширину
S=ab
S1=S2
14*22=28*x
x=(14*22)/28
x=308/28
x=11
Длина второго=11дм