Сколько сантиметров в 3 целых 4/25 метра?


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Юрий.
1 метр = 100 см

 3 \frac{4}{25}*100 = \frac{79}{25}*\frac{100}{1} = \frac{7900}{25} = 316 см

Ответ: 316 см.