Выразите величину t из формулы а^2=-s+t+v


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
A^2=-s+t+v
Выразим t:
t=a^2+s-v
Отвечает Бодрова Полина.

t = a^2+S-v
Переносишь все слагаемые кроме t, меняя знаки на противоположные