Помогите срочно очень срочнопредставьте делимое в виде обык. дроби и выполните действие а)0,25:3/4

б)0,6:2/5

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
А)1/4:3/4=1/4*4/3=1/3
б)3/5:2/5=3/2 или 1 1/2