Два поезда вышли Одновременно навстречу друг другу Из двух городов скорость первого поезда 57

километров час скорость второго 59 километров час Расстояние между городами равно 348 км Через сколько часов поезда встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.
1. 57 + 59 = 116 км/ч скорость сближения
1. 348 / 116 = 3 ч - через 3 часа поезда встретятся 
Отвечает Пономарева Дарья.
1) 57+59=116-скарость сближения
2)348 разделить на 116 =3 час
ответ- поезда встретятся  через 3 часа