Високосный год длится 366 суток, а зима в високосном году длится 91 сутки. Поставь вопрос к задаче,

так чтобы она решалась вычитанием. Реши задачу, записывая вычисления столбиком.

Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Валерия.
Вопрос:
сколько дней в високосном году без зимы?
Решение:                                                                                                                             366-91=275(д.)                                                                                                              Ответ: 275 дней в високосном году без зимы
Отвечает Кожевников Эдик.
Сколько дней в високосном году без зимы?
366-91=275 (дней).
Ответ:275 дней.