Решите задачу первый отрезок на 8см длиннее второго,а третий-на 4см короче второго.на сколько

сантиметров первый отрезок длиннее третьего?

Ответы на вопрос

Отвечает Калкаев Диас.
На 12 сантиметров. 
т.к  8+4=12
Отвечает Лебедич Влад.
8+4=12(СМ) ОТВЕТ:НА 12 СМ. ПЕРВЫЙ ОТРЕЗОК ДЛИННЕЕ ТРЕТЬЕГО.