83-75+19800:(29816-118•251)•7


Ответы на вопрос

Отвечает Югас Людочка.
83-75+19800:(29816-118•251)•7 =708
118*251=29618
29816-29618=198
19800/198=100
100*7=700
83-75=8
8+700=708



Отвечает Savcthuk Oksana.
83-75+19800÷(28816-118×251)×7