Зашифрованные примеры для 2 класса - по какому принципу решать: 5 П + 10 = .... 8 Ч + 2 = ... Т 9 +

20 = ... и т.д.

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.
Первая буква есть цифра
55
84
39
Отвечает Котова Лена.
55+10=65
84+2=86
39+20=59
второклашка сказала, что они так в школе делали