материальная точка движется прямолинейно по закону x (t) = 1/3t^3-t^2+3t. тогда скорость точки в

момент времени t=1 равна

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ксюша.

v(t)=x'(t)=t^2-2t+3

v(1)=1-2+3=2

Отвечает Капралов Вячеслав.

это производная  от x'(t)

x'(t)=   t^2-2t+3

x'(1)= 1-2+3=2