Уравнение для 5 класса (х-43)+64=50


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Дарья.
Решение:

(х - 43) + 64 = 50

х - 43 + 64 = 50

х = 50 + 43 - 64 = 29

Ответ:

х = 29

Удачи! :))
Отвечает Ерёмин Вадим.
X-43+64=50
х=50-64+43
х=29