Решением уравнения х=13х-24 является число х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.
X-13x=-24
-12x=-24
x=-24:(-12)
x=2.
Отвечает Camomile Angie.
24=13х-х
24=12х
12х=24
х=24÷12
х=2