-7*(-4); 45:(-3); -0,8*0,6; (-5/8):3/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Тазетдинов Радмир.
1. 28
2. -15
3. -0,48
4. 5/6
Отвечает Соколова Ева.
-7*(-4)=7*4=28
45:(-3)=-45:3=-15
-0,8*0,6=-0,48
(-5/8):3/4=-5/8*4/3=-5/2*1/3=-5/6