Выполнить деление с остатком: 200:300=? , 175:200=?


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.
200/300=0,6(6)
175/200=0.875
Отвечает Зверев Кирилл.
200:300=-100 175:200=-25