Найдите значение выражения (28-26,8) х 4,4 + 6 :7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.
(28-26,8) * 4,4 + 6 : 7,5 = 1.2 * 4.4 + 0.8 = 5.28 + 0.8 = 6.08
Отвечает Родионов Максим.
(28-26,8) * 4,4 + 6 :7,5 = 6,08\\ 1) 28-26,8=1,2 \\ 2)1,2*4,4=5,28 \\ 3)6:7,5=0,8 \\ 4)5,28+0,8=6,08