Расположите в порядке возрастания дроби: 3/5, 3/8, 7/10 , 19/40- приведя к одинакому знаменателю


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
3/4=9/12
2/3=8/12
5/6=10/12
тогда 2/3 3/4 5/6 11/12
Отвечает Темирхан Торехан.
3/5=24/40
3/8=15/40
7/10=28/40
значит
1) 7/10
2) 3/5       / \
3) 19/40    |
4) 3/8        |