(2,21-3,11)-(3,18-2,4) Раскройте скобки и найдите значение выражения. 6 класс. Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.
(2,21 - 3,11) - (3,18 - 2,4)  = 2,21 - 3,11 - 3,18 + 2,4 =  - 1,68