Две моторные лодки вышли одновременно навстречу друг другу. скорость одной из них 22км/ч, другой на

3 км/ч больше. Лодки встретились через 4 ч. какое расстояние между пристанями?

Ответы на вопрос

Отвечает Шведов Иван.

22+3=25 км ч скорость 2 лодки

(22+25)*4=188 км

ответ 188 км

Отвечает Шурбакова Анна.
1) 22+3=25(км/ч)- скорость 2 лодки
2) (22+25)×4=188(км)
Ответ: расстояние между пристанями равна 188 км.