Помогите пожалуйста! 1/2×2/3×3/4×28/30×23/24×24/25=


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.
1*2*3*28*23*24/2*3*4*30*24*25=28*23/4*30*25=7*23/30*25=161/750