В сутки 3 берёз и 2 эвкалиптовой вместе поглащают 760 л воды одна берёза поглащает 40 л воды

сколько литров воды поглащает один эвкалипт в сутки

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Кристина.
1) 40×3=120(л)
2)760-120=640(л)
3)640÷2=320(л)
Ответ:320 литров