Ученик прочитал 35 станиц.Это составляет 17,5% книги. Сколько страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Екатерина.
Ответ: 200 страниц. 35/17,5=2. Т.е. 2 стр это 1%. Далее 2*100=200 страниц
Отвечает Васильева Дарья.
35-17,5
X-82,5
X=82,5•35/17,5
X=165
Всего значит 165+35=200
Ответ 200