Помогите решить только стольбиком ответ я знаю я незнаю как столбиком

163233:9+954160:2+500000:4+1139349:3=

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
163.233 : 9 + 954.160 : 2 + 500.000 : 4 + 1.139.349 : 3 =
= 18.137 + 477.080 + 125.000 + 379.783 = 1.000.000