100x²-6.25=0 разность квадратов двух выражений, уравнение. Хэлп.


Ответы на вопрос

Отвечает Шпильковский Павел.
(10х-2,5)(10х+2,5)=О
10х -2,5=0 и 10х+2,5=0
х=0,4 и х=-0,4
Ответ: -0,4; 0,4