(325 - 15 ) * 5 - 16 = по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
1). 325-15=310
2). 310 × 5=1550
3). 1550-16=1534
Отвечает Урядников Владимир.
325 -15=310 
310*5=1550
1550-16=1534