Вычислите наоболее удобным для вас способом 91;7-(3+8)= 16 · 4-(24+7)= 80;2-(14+16)(45+32)-15·3=

(12+18)·(12;6)= (21+49);(14;2)=

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Владислав.
Сначала действие в скобках. ..потом умножение и потом сложение или вычитание
1)91/7-(3+8)=13-11=2 2) 16*4-(24+7)=64-31=33
3)(12+18)*(12/6)=30*2=60 4)(21+49)/(14/2)=70/7=10