Два автомобиля одновременно выехали из одного пункта в противоположных направлениях скорость одного

45км/ч аскорость другово 50км/ч какое расстояние между ними будет через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Настюша.
(45*2)+(50*2)=190(КМ)
Отвечает Бирюков Ярик.
1) 45 x 2 = 90 (км) - через 2 часа скорость 1 авто.
2) 50 x 2 = 100 (км) - через 2 часа скорость 2 авто.
3) 100 + 90 = 190 (км)
Ответ : 190км расстояние между двумя автомобилями через 2 часа.