Почтальон разнес в три дома 87 газет.В первый дом он занес 29 газет,во второй 32.Сколько газет

почтальон занес в третий дом?

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

1)87-29=58(газ.)-разнёс во втрой в третий дом всместе

2)58-32=26(газ.)-разнёс в третий дом.

Ответ:в третий дом почтальон разнёс 26 газет.

Отвечает Лугинин Никита.

1) 29 + 32 = 61 ГАЗЕТУ ЗАНЁС В ПЕРВЫЕ ДВА ДОМА

2) 87 - 61 = 26 ГАЗЕТ ЗАНЁС В 3 ДОМ