(8367*300-1 961 010):20 962 640:3:(36 000:900)-796 600*(48 300:6)+4 170 000 помогите плиз решение в

столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Шкерина Вика.
1)36000/900=40 2)962640/3=320880 3)320880/40=8022 4)8022-796=7226
Отвечает Агрест Виктория.
1)8367 =2510100   2)  2510100   = 549090    3) 549090  =27454.5
     300                      1961010                       :        20