1/2 кг конфет стоит 64 руб.Сколько стоит 4 кг таких конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

1/2=0,5 кг

64*2=128 рубл.1 кг

128*4=512 рублей 4 кг.