Два путника шли навстречу друг другу на расстоянии 560 км и через 4 ч встретились. Скорость одного-

73 кмч. Узнай скорость второго путника.Задача три По лесной тропинке навстречу друг другу одновременно вышли два ежаСкорость первого- 67 м мин, а второго на 6 м мин больше. Через какое время ежи встретятся если вначально между ними было 560 м

Ответы на вопрос

Отвечает Рябовол Юля.
1) 73+х=560:4 ; х=140-73 ; х=67

2) 67+73=560:х  ; х=560:140  ; х=4