Не выполняя вычислений ,узнай и запиши значение неизвестного в каждом уравнение х*9=6*9. 5*х=17*5.

у-8=30-8

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Олег.
х*9=6*9            
х*9=54  
х=54:9
х=6
х=6
----------
6*9=6*9
54=54                
Отвечает Аверин Макс.
Х*9=6*9
Х*9=54
Х=54:9
Х=6
______
6*9=6*9
Ответ:Х=6

5Х=17*5
5Х=85
Х=85:5
Х=17
_______
5*17=17*5
Ответ:Х=17

У-8=30-8
У-8=22
У=22+8
У=30
_______
30-8=30-8
Ответ:У=30