Найти значение чесловых выражений: к 23 прибавить разность чисел 14 и 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Сералы Томирис.
14-7=7
23+7=30
Ответ:30
Отвечает Кот Настя.
23+(14-7)=30.
наверное так.