Помогите пожалуйста! 72 кг слив в ящиках по 8 кг развезли в два овощных киоска. В один киоск

привезли 4 ящика. Сколько ящиков слив привезли во второй киоск?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
72:8=9(ящ)-всего ящиков
9-4=5(ящ)
Ответ:во 2 киоск привезли 5 ящиков слив.
Отвечает Станіславський Ярослав.
1.72:8=9 (ящиков) - всего ящиков
2.9-4=5 (ящиков) - привезли во второй киоск