Решить уравнение х+4 = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Родион.
X+4=7
x=7-4
x=3
Ответ: x=3
Отвечает Карабач Валентин.
X+4=7
x=7-4
x=3
ответ 3