Во сколько надо возвести 1/2 чтобы получить 1/√2


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.
Решение:
Для этого нужно возвести 1/2 в степень 0,5
(1/2^)0,5=1^05/2^0,5=1/2^0,5=1/sqrt2


Ответ: 0,5