Упростите: ( 8x2ая степень-8x+5-6x2ая степень+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Эля.
8 x^2-8 x+5-6 x^2+2= 2 x^2-8 x+7
Отвечает Кайгородова Алёна.
2х в квадрате-8х+7=0; D=64-56=8; x1=(8+\|8)/4; x2=(8-\|8)/4.