Вычислите: а)422+(-26)-(36) б)-465-(-47)+(-27)


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Вася.
А)422+(-26)-(-36)=422-26+36=432
б)-465-(-47)+(-27)=-465+47-27=-445